Спальня — это самое интимное место в вашей квартире. Очень важно создать уют и комфорт в этой комнате. И в этом вам помогут модели, представленные здесь.
Данная модель в минималистическом стиле прекрасно подойдет для спальни, в интерьере которой преобладают простые формы и очень много пространства.
По конструкции она проста и достаточно открыта. Так что если ваша спальня находится с южной стороны дома, то лучше выберите более закрытую модель.
Этот вариант модели интересно и обильно декорирован. Верхняя оборка выполнена в технике «волна», а по верхнему краю оторочена рюшами. Внутренняя занавесь также выполнена в технике «волна». Модель подходит к интерьеру, изобилующему деталями, пышному и помпезному.
Штора выполнена в романском стиле. Основная особенность — необычно задрапированный карниз. Пучки складок в сочетании с волнообразными драпировками придают этой модели индивидуальность.
Модель романтична и легка. Верхнюю часть модели составляют три горизонтальные драпировки, отороченные бахромой. Портьеры состоят из двух слоев. Верх — каскад, отороченный бахромой, нижний — прямые драпировки. Тонкий тюль рассеивает солнечный свет п придает мягкость освещению в вашей спальне.
|