
Балерина из-за этого не переживает
Анастасия Волочкова готовится к громкому юбилею. 20 января балерине исполнится 50 лет, и по этому случаю она выйдет на сцену «Театра на Цветном» с праздничным концертом. Правда, семейного тепла в этот вечер не будет, ведь самые близкие родственники артистки на праздник не придут, да и в целом даже не собирались.
Как рассказала Волочкова, отношения с матерью и 21-летней дочерью Ариадной сегодня находятся на нулевой отметке. По словам балерины, после свадьбы дочери общение фактически прекратилось и попыток наладить контакт пока они не предпринимают.
«Мама с дочкой, скорее всего, не приедут. Ариадна меня вообще заблокировала, мама тоже. Очень сложные отношения у меня с близкими по крови», — рассказала «СтарХиту» Волочкова.
Волочкова с дочкой. Соцсети Волочкова с мамой. Соцсети
При этом сама Анастасия уверяет, что больше не переживает из-за семейного разрыва. Она признаётся: для неё куда важнее люди, близкие по духу. Мысли о примирении артистка откладывает. По ее словам, сейчас все внимание сосредоточено на юбилее.
«Это чужие для меня люди. Мне уже, честно, всё равно. Правда. Для меня это перестало иметь значение. Для меня главное — я и мой юбилей», — поделилась Анастасия.
После концерта Волочкова планирует отметить день рождения дома, в очень узком кругу. А вот на сцене компанию ей составят друзья и звездные гости. Среди приглашенных: Рома Жуков, Ольга Фролова, Дима Торин, Таня Тузова и Роман Метехи. Особой интригой вечера станет появление Никиты Джигурды, с которым балерина несколько лет не общалась после громкого конфликта.
Юбилейный вечер обещает быть насыщенным: Волочкова готовит танцевальные дуэты из шоу «Одержимость», музыкальные номера с партнером Марчелом и выступления гостей. После концерта артистка выйдет к прессе на красную дорожку и, как обещает, поделится новостями о своей жизни – от недавнего отдыха на Мальдивах до личных откровений.
Что касается семейных разборок, то ранее балерина обвиняла маму и дочку в корысти. Анастасия делилась, что после продажи своей питерской квартиры за 165 млн руб они переключили внимание на жилплощадь отца, в которой он сейчас живёт. По её словам, мама и дочь «рассчитывали» на наследство, однако Волочкова решила иначе: она собиралась передать это жилье семье тех людей, кто на протяжении шести лет ухаживал за её отцом.








