Трамп новости: «Как президент США я всегда буду поддерживать евреев». Дональд Трамп признался в том, что работает на Израиль - БлокнотРУ - Трамп последние новости. Трамп. Трамп новости. Новости Трамп. Трамп последние новоти на сегодня. Новости Трампа. Трамп сегодня. Трамп новости последние. Трамп новости сегодня. Сколько осталось жить Трампу? У Трампа деменция? Трамп сегодня. Дональд Трамп. Дональд Трамп новости. Здоровье Трампа на сегодняшний день. Трамп новости последние на сегодня. Чем болен Трамп? Что с Трампом? Здоровье Трампа.

Изображение: нейросети

О том, что Дональд работает на Израиль, а не США, подозревали давно.

Президент США работает не на Америку, а на Израиль. Уникальная и абсурдная ситуация в которой Дональд Трамп признался сам, заявив: «Как президент США я всегда буду поддерживать евреев».

В полном виде его цитата звучит так:

«Как президент США я всегда буду поддерживать евреев. Я всегда буду другом и защитником еврейского народа. Я не еврей, но мой отец был очень дружен со многими, многими евреями, и говорил мне: самое влиятельное лобби в этой стране — это еврейское лобби».

В сети вспомнили речь Трампа во время приёма в честь Хануки в 2025 году: в ней Трамп также заявил, что всегда будет служить еврейскому народу,.

Абсурд? Но все становится на свои места, если вспомнить, что о Дональде Трампе давно говорили: скорее всего, он — еврей. Хотя даже в этом случае подобные заявления не уместны для главы США, но хотя бы объяснимы.

Некоторые источники утверждают, что дедушка политика, Фридрих Трамп, родился в еврейском поселении в Баварии. А его родной брат Роберт во время учёбы в университете вступил в еврейское братство и утверждал, что его отец (Фред Трамп) — еврей. Если любимый брат Дональда еврей, логично, что и он сам тоже. Хотя сейчас Дональд утверждает обратное.

Особое отношение Трампа к Израилю стало очевидно еще в первый срок. Так, он признал Иерусалим столицей Израиля, несмотря на международные решения ООН, и перевел туда американское посольство. Также было официально признано право Израиля на аннексию сирийских Голанских высот. В январе 2020 года Трамп лично отдал приказ о ликвидации командующего иранским спецподразделением «Аль-Кудс» Касема Сулеймани, сопроводив это угрозами применения ядерного оружия против Ирана. Кроме того, по просьбе Израиля, США вышли из многостороннего соглашения по иранской ядерной программе.

В итоге, сначала его называют «лучшим другом Израиля». Затем — «лучшим другом евреев». Наконец, ему присваивают звание «еврея». Дональд Трамп не только не оспаривал этого, но говорил, что «чувствует себя евреем. В 2019-м он сказал:

«Я думаю, что у меня рейтинг одобрения в Израиле 98 процентов. Если здесь что-нибудь случится, я отправляюсь в Израиль. Я буду премьер-министром».

Но разве может нееврей стать премьер-министром Израиля?

Кстати, ранее, в 2017-м, он был первым из всех действующих президентов в истории США, кто постоял у Стены Плача в Иерусалиме.

По сути, Израиль управляет действиями Дональда Трампа. Для американцев, мягко скажем, обидная ситуация.

7 октября 2024 года (в первую годовщину начала войны на Ближнем Востоке) Трамп посетил в Квинсе (штат Нью-Йорк) могилу Менахема-Мендла Шнеерсона – духовного лидера движения «Хабад». Ребе был убеждённым противником возврата оккупированных Израилем территорий арабам. На нее Дональд Трамп пришел в кипе.

Кстати, Иванка – дочь Трампа от первой супруги, чешской модели Иваны, в 2009 г. вышла замуж за Джареда Кушнера. Его родители – ортодоксальные иудеи, весьма влиятельные в еврейской общине Нью-Йорка. Иванка перед свадьбой перешла в иудаизм, получила древнееврейское имя Яэль («горная козочка»).

«Я горжусь тем, что мои внуки и дочь – евреи!», — говорил Трамп.

Сейчас ради Израиля он развязал новую войну на Ближнем Востоке. И в армии США не на пустом месте обрабатывают сознание солдат разговорами о том, что они выполняют «библейскую миссию». Американские военные, к примеру, жалуются, что командиры объясняют войну с Ираном «божественным планом». По их словам, офицеры говорят, что атаки — «часть замысла Бога», а Дональд Трамп «помазан», чтобы запустить Армагеддон и «приблизить Второе пришествие». Откуда все это?

Дело в том, что американский раввин Иссер Вайсберг неоднократно цитировал отрывок из Талмуда:

«Прежде чем придет Мессия, Америка должна уничтожить Иран».

Так он трактовал слова «Персия падет в руки Рима».

И подобную расшифровку подтверждал книгой пророка Даниила, его знаменитое видение четырех зверей:

«И вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; и десять рогов было у него. Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно».(Даниил 7:7-8).

По мнению раввина Вейсберга, Трамп — очень миролюбивый человек, но с Ираном ему предстоит разобраться, в этом его библейская миссия. И только после этого реализуется заключительная часть пророчества, согласно которой «Змей будет убит Мессией».

Новости о Дональде Трампе, его здоровье и его «инициативах» здесь, на Дзен — БлокнотРУ

#Трамп новости
#Трамп последние новости
#Трамп новости сегодня
#Здоровье Трампа

Эмоции, мнения, комментарии и обсуждения действий и здоровья Дональда Трампа ниже